Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников общественного питания сети отелей «Виктория» | Гостиница «На Замковой»
Версия для слабовидящих
21.01.2020

Конкурс поваров

Еда – это завтрак, обед и ужин. Это ритуалы, которые сопровождают нас с самого детства. Многие из нас умеют готовить, но лишь единицы добиваются в этом настоящего мастерства. Повар - это немного химик, немного дизайнер, декоратор, специалист по диетологии и здоровому питанию, и, безусловно, творческий человек. Официант – лицо ресторана, связующее звено между гостем и поваром, а также психолог. На кухне каждый человек ценен и важен, и именно поэтому у нас на предприятии проходит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников общественного питания КУП «Бизнес-центр «Столица» и филиала «Виктория Олимп Отель».

Проведение данного смотра конкурса направлено на повышение уровня профессионального мастерства работников, повышение престижа их профессий, внедрение передовых технологий приготовления блюд и напитков, стимулирование творческого подхода к организации высокосервисного обслуживания потребителей.

Конкурс проводится среди следующих профессий:

  • Шеф-повар
  • Повар
  • Кондитер
  • Официант
  • Бармен

Все профессиональные навыки участников конкурса оцениваются компетентным жюри. По результатам конкурса проводится награждение, где все участники поощряются дипломами, ценными и материальными призами.

Конкурс пройдет 31 января 2020 года в ресторане «Виктория Платинум» по адресу пр. Победителей, 59А. Начало конкурса в 13.00.

Приглашаем всех желающих прийти, оценить мастерство и поддержать наших конкурсантов! Положительные эмоции гарантируем!

Дополнительная скидка на проживание!
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "На Замковой"
Программа «Аэрофлот Бонус»
Скидки для обладателей карт!