Новости отеля «Виктория на Замковой» в Минске, события и мероприятия гостиницы | Страница 3
Версия для слабовидящих

Новости

14.11.2023

Трансфер

Уважаемые гости!

Предлагаем Вам воспользоваться услугами трансфера в сети отелей "Виктория".

Прейскурант на трансфер в бел. рублях (BYN) с учетом НДС:
Skoda Superb (до 3-х пассажирских мест):
Отель - Аэропорт Минск-2 - 75,00 BYN
Отель – Ж/д вокзал - 25,00 BYN

Volkswagen Caravelle (до 7-ми пассажирских мест):
Отель - Аэропорт Минск-2 - 90,00 BYN
Отель – Ж/д вокзал - 27,00 BYN

Мы осознаем важность Вашего времени и ценим Ваш комфорт, поэтому наши профессиональные водители всегда будут подготовлены и готовы прибыть и доставить Вас точно в назначенное время.
Сеть отелей "Виктория" гарантирует Вам превосходный сервис и надежность во время каждой поездки.
Мы позаботились о Вашем комфорте и безопасности.
Выбирайте нас и наслаждайтесь путешествиями без забот! Забронировать можно по телефонам Забронировать трансфер Вы можете по телефонам:
+375 17 239 77 44
+375 17 204 88 44
+375 29 157 67 91
.

Подробнее
26.12.2022

Услуги кейтеринга

Сеть ресторанов "Виктория" с радостью организует для Вас вкусную вечеринку по случаю Дня Рождения, мини-корпоратив в офисе или пикник на природе!

Выездной кейтеринг - идеальный вариант для тех, кто не хочет привязывать свое мероприятие к конкретному месту. Все хлопоты по организации и проведению мы берем на себя. Наша банкетная служба подходит индивидуально к каждому заказу и всегда старается подстроиться под любой бюджет! Мы предлагаем как выездное обслуживание, так и организацию мероприятий в банкетных залах и ресторанах, а также оборудование в аренду (столы, стулья, чехлы и т.п.)

Мы сделаем так, чтобы Ваше мероприятие запомнилось надолго и оставило после себя только самые хорошие воспоминания.

Для заказа звоните по телефонам или пишите на почту в банкетную службу: +375 (17) 239 76 25, +375 (17) 239 76 27, +375 (29) 360 03 82, +375 (44) 753 53 57, bs@hotel-victoria.by.
Подробнее
22.10.2022

Новогодние банкеты в уютном ресторане «На Замковой»

Где провести Новогодние праздники в Минске с комфортом и недорого? Ресторан «На Замковой» с изысканной национальной и европейской кухней к Вашим услугам! Вкусная еда, приятная фоновая музыка и высокий уровень сервиса гарантирован.

Светлый и лаконичный зал ресторана с панорамными окнами рассчитан на 50 персон. Домашний уют в самом сердце столицы!

Успейте забронировать свободную дату уже сейчас!

Бронируйте и уточняйте подробности по телефону: +375 (44) 753-53-57!

Подробнее
07.07.2020

Гран-при конкурса «Продукт года – 2019»: Сеть отелей «Виктория»!

29 апреля 2020 года в Минске прошло вручение премий XXI республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года – 2019», где сеть отелей «Виктория» (КУП «Бизнес-центр «Столица») получила свою заслуженную награду: гран-при конкурса!

Конкурс «Продукт года» является крупнейшей в Беларуси независимой общественной премией как для уже зарекомендовавших себя на рынке, так и новых предприятий. В основу конкурсного отбора ложится метод национального опроса потребителей. Экспертный Совет, также являющийся неотъемлемой частью конкурса, оценивает и утверждает итоговые результаты исследования потребительских предпочтений.

Сеть отелей «Виктория» является крупнейшей национальной сетью отелей в Республике Беларусь. Это отели нового поколения, при разработке концепции которых эксперты опирались на опыт развития европейского рынка. В состав предприятия входят гостиницы категории 4 звезды: «Виктория&СПА» (256 номеров), «Виктория Олимп» (238 номеров), «Виктория» (165 номеров) и гостиницы категории 3 звезды: «Отель Монастырский» (48 номеров) и «На Замковой» (26 номеров).

Главным достижением КУП «Бизнес-центр «Столица» в 2019 году, обеспечившим призвание среди потребителей, стала победа в конкурсе среди организаций Республики Беларусь, в результате которой предприятие выступило оператором питания II Европейских игр 2019 года. Сервис на одном из крупнейших в мире международных мероприятий был организован на должном уровне, получил высокую оценку со стороны Европейских олимпийских комитетов, а также от национальных олимпийских комитетов в части качества пищи и уровня обслуживания.

В 2019 году услугами сети отелей «Виктория» воспользовались гости из более 90 стран мира, на базе отелей проведено более 70 MICE-мероприятий. Наиболее крупные из них «Международная образовательная конференция «Лимуд Беларусь»; Праздник инновационных разработок SkyWay-Экофест; Фестиваль здорового питания—Extravaganza  (Herbalife); Дилерская конференция Renault и др. Также КУП «Бизнес-центр «Столица» организовало питание на XIII Летней Международной Сбербанкиаде.

Подтверждением высокого уровня сервиса в отелях являются положительные отзывы гостей и заключение экспертов и специалистов конкурса «ПРОДУКТ ГОДА – 2019». Большое спасибо всем вам за столь высокие оценки. Мы будем стараться ещё больше!

Подробнее
15.04.2020

Мероприятия по профилактике COVID-19

Благополучие наших гостей и партнеров имеет первостепенное значение. Мы внимательно следим за заявлениями Всемирной организации здравоохранения в отношении новых случаев коронавируса (COVID-19) и неукоснительно соблюдаем рекомендации от этих агентств и местных отделов здравоохранения.

Именно поэтому мы можем заявить, что для посетителей сети отелей «Виктория» созданы все условия безопасности.

Так, в настоящее время в гостиницах сети принимаются следующие меры по усиленному обеспечению безопасности работников и гостей:

  • проживающие в гостиницах люди размещаются с максимальным удалением друг от друга (на разных этажах, в разных коридорах), администраторы рецепции постоянно интересуются состоянием их здоровья;
  • в местах общего пользования установлены санитайзеры с антисептиками для обработки рук, а также оборудование для обеззараживания воздуха;
  • каждый час проводится влажная уборка мест общего пользования, холла, фойе, вестибюля, санитарных узлов и других помещений с применением средств дезинфекции;
  • обеспечена регулярная дезобработка дверных ручек, поручней на путях движения, выключателей, панелей управления лифтов для пассажиров и другие профилактические меры;
  • в объектах общественного питания обеспечено разобщение посетителей, столы для обслуживания посетителей размещены на расстоянии не менее 1,5 м. друг от друга, также в объектах обеспечен технологический перерыв (не менее 60 минут) для проведения текущей дезинфекции помещений и оборудования после 15.00 часов;
  • при допуске к работе работников отелей организован медицинский контроль (термометрия), работники с повышенной температурой к работе не допускаются;
  • работники, имеющие непосредственный контакт с посетителями обеспечены и используют в работе средства защиты органов дыхания (маски), перчатки, антисептики для обработки рук. Также в помещениях с пребыванием работающих обеспечено: проведение влажной уборки помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств, эффективная работа систем вентиляции и кондиционирования с соблюдением параметров микроклимата в помещениях; ограничение численности работающих в смену, разграничение их потоков при двухсменном режиме работы (перерыв между сменами не менее 30 минут); недопущение посещения посторонними лицами помещений организации.

В свете нового коронавируса мы ведем непрерывную работу по профилактике и снижению распространения острых респираторных инфекций в объектах КУП «Бизнес-центр «Столица». Мы понимаем, как важно продолжать сохранять бдительность, использовать меры предосторожности для защиты здоровья и безопасности наших гостей и коллег, и поэтому продолжаем быстро реагировать на изменение ситуации.

Подробнее
Дополнительная скидка на проживание!
Скидки для членов профсоюзных организаций
Бизнес-ланчи в ресторане "На Замковой"
Программа «Аэрофлот Бонус»
Скидки для обладателей карт!